Третий сезон сериала «Этим летом я стала красивой» выйдет летом 2025 года

15 мая 2024
Toshyak
В нем будет 11 серий.
Третий сезон сериала «Этим летом я стала красивой» выйдет летом 2025 года
Кадр из сериала «Этим летом я стала красивой»

Amazon Prime Video объявил, что премьера третьего сезона романтической драмы «Этим летом я стала красивой» состоится летом 2025 года. Съемки третьей главы сериала в самом разгаре.

Стриминговый сервис не стал раскрывать сюжетные подробности продолжения, но сообщил, что третий сезон будет длиннее двух предыдущих: третья часть будет состоять из 11 серий. Напомним, что во втором сезоне было восемь серий, а в первом — всего семь.

Сериал рассказывает о Белли, которая каждое лето ездит отдыхать в пляжный домик друзей семьи — Сюзанны и ее сыновей Джереми и Конрада. Белли давно влюблена в старшего Конрада, и однажды он наконец отвечает ей взаимностью. Но неожиданно и младший Джереми начинает бороться за расположение Белли.

Проект снят по одноименной трилогии Дженни Хан — автора «Всем парням, которых я любила», которая также выступает создательницей сериала.

Добавьте сериал «Этим летом я стала красивой» в свой список

Обсуждение

17
A1exandr0
A1exandr0
PRO
15 мая 2024, 12:39 #
Ждем ,отличный сериал 🔥
Evangaleon
Evangaleon
PRO
15 мая 2024, 13:11 #
@A1exandr0: присоединяюсь 🤝
alyonamalik
alyonamalik
15 мая 2024, 13:33 #
Почему так долго?😩
mariia21g
mariia21g
15 мая 2024, 22:48 #
Из-за забастовки
IloveAespa
IloveAespa
05 июня 2024, 22:50 #
@mariia21g: а не знаете что за забастовка?Все про нее говорят,так и не поняла почему была забастовка
dashkasiq
dashkasiq
06 июня 2024, 08:34 #
В интернете посмотрите, там все подробно расписано
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 мая 2024, 16:04 #
в такие моменты вообще не хочется, чтоб объявляли о выходе сериала, больше года ждать 🥲
Oksana24
Oksana24
15 мая 2024, 21:56 #
А я вот до сих пор не могу простить комментаторов, которые зачем-то расписывали в деталях чем все закончился в книге. До сих пор злость берет. Но сериал все равно жду, очень уж понравился
g1486145
g1486145
19 июля 2024, 00:11 #
@Oksana24: В первом и втором сезоне очень много несовпадений с текстом, прям очень. Так что пока неизвестно, чем всё закончится. Я тоже читала, но спойлеры от других комментаторов не понимаю, конечно.
Lika1992
Lika1992
15 мая 2024, 22:11 #
У меня уже целый список сериалов продолжение которых я жду. И этот год прям радует анонсами новых сезонов, главное найти время для просмотра!) и многие прям друг за другом идут!
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
16 мая 2024, 00:45 #
Как раз, чтоб актеры подросли да))))
diannnaaa
diannnaaa
16 мая 2024, 04:48 #
я девушка солдата. я дождусь.
ankari_52
ankari_52
16 мая 2024, 14:38 #
эххх, я надеялась этим летом выйдет. жаль…ну ничего, будем ждать
id102580217
id102580217
17 мая 2024, 00:28 #
Ого, отличные новости! Ждём с нетерпением)
Po_volnam
Po_volnam
17 мая 2024, 06:13 #
Я понимала, что этим летом ждать не стоит, так как снимать начали поздно. Надеялась на осень.
Но чтобы летом 2025… 😱
_Pupsik_07
_Pupsik_07
29 июля 2024, 23:11 #
Очень жду. Классный сериал на вечер
milkssye
milkssye