Появился трейлер сериала «Люся» с Данилой Козловским в главной роли

01 июля 2022
Toshyak
Актер сыграл программиста, создавшего самообучаемую колонку.

Premier выпустил трейлер сериала «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус в главных ролях. За производство шоу отвечает компания Good Story Media.

Козловский сыграл гениального программиста по имени Сеня, который создал самообучаемую колонку «Люся». Он хотел сделать ее максимально похожей на живого собеседника, поэтому много разговаривал с «Люсей» и делился личными проблемами. Вскоре колонка уже буквально читала мысли Сени, предугадывала его реакции и даже помогала разобраться с трудностями. С ее помощью Сеня стал богаче и свободнее, но что «Люся» попросит взамен?

Постановкой сериала занимался Иван Трердовский («Конференция»). Премьера восьмисерийного проекта назначена на 14 июля.

Добавьте сериал «Люся» в свой список

Обсуждение

23
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
01 июля 2022, 09:39 #
Вроде как намек на что-то жестко драматическое, про разложение человека + фильм "Она" и "Области тьмы", но под конец невероятно запахло сюркомедией (((
nizd
nizd
01 июля 2022, 11:09 #
@Kr_kotl_: "невероятно запахло сюркомедией"

Запахло очередным шЫдевром с Козловским.
Shal94
Shal94
01 июля 2022, 15:29 #
Карамора – вполне себе неплохой сериал оказался.
chllndjn1
chllndjn1
PRO
04 июля 2022, 20:53 #
это гениальный сериал! правда в жанре бред.

если что, я обожаю этот сериал!!! смеялась каждую серию
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
01 июля 2022, 11:08 #
Какая Люся? Это же Киса)
driveshaft
driveshaft
PRO
02 июля 2022, 23:45 #
@kiprian_zhurov: ты слишком олдфаг для этого сайта.
Atigrado
Atigrado
01 июля 2022, 11:39 #
Прикольненько, надеюсь выйдет что-то годное - посмотрю.
Кукабара
Кукабара
01 июля 2022, 18:43 #
Комментарий удален
Angry_Rabbit
Angry_Rabbit
PRO
02 июля 2022, 15:18 #
@Кукабара: иди со своей политотой на RT гадить, а тут люди сериалы обсуждают
Кукабара
Кукабара
02 июля 2022, 18:48 #
@Angry_Rabbit: Может вам куда подальше отправиться? В один бесконечный сериал?
Пэки
Пэки
01 июля 2022, 22:28 #
люська ильинична первая супермоддель постсовествкого пространства
Feelatic_com
Feelatic_com
02 июля 2022, 06:06 #
Боюсь, что Козловский или Асмус могут подпортить всю малину...

Данила в последнее время вырос в профессиональном плане. Но факапов на его счету много...
Кристину мало где видела, а где видела - везде провал.

Я, конечно, раньше времени судить не буду. Посмотрим, что в итоге получится.
driveshaft
driveshaft
PRO
02 июля 2022, 23:44 #
Там будет шутка про Арестовича? Напрашивается же.
ArinaO
ArinaO
03 июля 2022, 18:33 #
Как всегда: снял Козловский, в главной роли Козловский, продюсер Козловский? 😅 хочешь сделать хорошо сделай это сам? Хотя Карамора мне сильно понравилась, но я всегда угораю с «многофункциональности» актёра.
Shesticvetik
Shesticvetik
03 июля 2022, 20:02 #
ой, он уже оказывается перешел из смазливого пацана в заматерелого дядьку
max_roose
max_roose
04 июля 2022, 06:57 #
Закономерные шутки про Арестовича.
id16306697
id16306697
05 июля 2022, 10:30 #
Комментарий удален
Кукабара
Кукабара
05 июля 2022, 19:42 #
@id16306697: Точно.
Ведь всем известно, что Люся© это исклюзiвни бред украины.
id16306697
id16306697
15 июля 2022, 21:21 #
Комментарий удален
max_roose
max_roose
08 июля 2022, 11:07 #
Комментарий удален
id16306697
id16306697
15 июля 2022, 21:21 #
Комментарий удален
Кукабара
Кукабара
16 июля 2022, 05:18 #
@id16306697: Давно в зеркало смотрелось? Посмотрись. Ничтожество там и увидишь.
max_roose
max_roose
25 окт. 2022, 20:46 #