Пейтон Лист продолжает поиски истины во втором сезоне «Школьных призраков»

19 октября 2024
Logan_Roy
Paramount+ представила дебютный тизер на New York Comic Con.

Стриминг Paramount+ на панели Нью-Йоркского Comic Con показал тизер второго сезона «Призраков школы».

В центре сюжета Мэдди Нирс, подросток, которая после своей загадочной смерти оказалось в группе поддержки призраков школы. Ее друзья, живые и мертвые, намерены понять, как и почему девушка погибла. Согласно тизеру, Мэдди еще не отошла от событий первого сезона. В коротком монологе она намекает, что — по крайней мере для нее — смерть была лишь началом кошмара.

Весь каст первого сезона продолжит участвовать в сериале. Пейтон Лист вновь исполнит роль Мэдди, Кристиан Вентура — Саймона, Майло Манхейм — Уолли, Спенсер МакФерсон — Ксавьера, Киара Пикардо — Николь.

Добавьте сериал «Призраки школы» в свой список

Обсуждение

19
Akumaishi
Akumaishi
PRO
19 окт. 2024, 21:04 #
Первый сезон был хорош
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 окт. 2024, 21:04 #
о, то что он выходит, это уже чудо. чаще всего сериалы такого плана не доживают до второго сезона. особенно в последнее время..
с интересом гляну и второй сезон. первый оставил после себя много вопросов.
lamelaverde
lamelaverde
17 нояб. 2024, 20:08 #
Может быть на продолжение влияет сама Пэйтон Лист, все-таки она одна из продюсеров шоу. Я очень жду продолжение)
george1986
george1986
19 окт. 2024, 21:39 #
Очень жду продолжение. Хорошо, что сериал не дропнули
karaspunk
karaspunk
PRO
19 окт. 2024, 21:59 #
Сара Яркин 🔥
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
19 окт. 2024, 23:32 #
Сериал интересный, первый сезон захватил так, что не отпускал до самого конца, надеюсь, что второй сезон будет еще лучше🙌🏻 Жду продолжение😼
Jeronimoo
Jeronimoo
19 окт. 2024, 23:47 #
О неужели я только недавно вспоминала про этот сериал,и думала когда уже там второй сезон хочется узнать что будет дальше!!Обалдеть очень жду скорей бы!!
Hidji
Hidji
20 окт. 2024, 01:16 #
Первый сезон, помнится, вышел почти одновременно с близким концептуально(не сюжетно) сериалом Флэнагана. И понравился больше, хотя кому как. Так что второй тоже гляну.
lamelaverde
lamelaverde
08 февр. 14:23 #
@Hidji: о каком втором сериале речь, подскажите?🙏🏻 хочется посмотреть по схожей тематике, пока второй сезон в онгоинге)
Vinona
Vinona
PRO
08 февр. 14:35 #
@lamelaverde: кажется это падение дома Ашеров
Hidji
Hidji
08 февр. 15:47 #
@lamelaverde: вот об этом речь https://myshows-me.view2stream.com/view/75014/ Тоже подрастково-призрачная тематика. Но сеттинг помрачнее.
IL-2
IL-2
20 окт. 2024, 06:52 #
Откуда вы находите время на просмотр всех этих сериалов?! Вы просто красавчики! Но мне до вас очень далеко...
Vinona
Vinona
PRO
20 окт. 2024, 10:13 #
@IL-2: я смотрю фоном 😄 везде, где можно и даже иногда где нельзя 😂
Hidji
Hidji
20 окт. 2024, 17:27 #
@Vinona: аналогично). Интересное откладываю на более удобное время, остальное в любой момент с доступом к экрану с сетью).
Vinona
Vinona
PRO
20 окт. 2024, 18:21 #
@Hidji: угу, про интересное упустила))
Vinona
Vinona
PRO
20 окт. 2024, 10:13 #
Первый сезон мне зашёл. Персонажи интересные и их даже раскрыли (некоторых). Так что жду 2 сезон и ответы на вопросы.
miamoony
miamoony
20 окт. 2024, 20:06 #
оооо 2 сезон выйдет 👏🏻
RingoRed
RingoRed